👁Версия для слабовидящих
👁Обычная версия
Настройки
youtube vkontakte instagram

Разделы сайта

Главная

Центр дополнительного образования детей и молодежи "Контакт"

Детско-юношеские клубы по месту жительства

Клуб «Ровесник» - ул. Старовиленский тракт, 26

Объединения по интересам, работающие на базе клуба:

Театр-студия «Сюрприз» педагог Сивашко О.А.

Пластика движения педагог: Хомич Е.А.

ИЗО студия педагог: Бельская Д.П.

Вокальный  ансамбль педагог: Соболевская М.В.

Шахматный триатлон педагог Будкевич К.В. 

Гимназия № 3, ул. Хоружей, 46/3

Мастерская современного творчества "Декор" педагог: Максименко Е.М.

СШ № 37, ул. Старовиленский тракт, 30

ИЗО студия педагог: Бельская Д.П.

Handmade педагог Матиевская А.В.

Гимназия № 34  ул.Азизова, 3

Бумажная игрушка  педагог: Шевкунова И.С.

 

Педагог-организатор - Ефименко Елена Михайловна

Телефон: +375-17-233-71-05

  

Клуб «Юность» - ул. Киселева, 10

Объединения по интересам, работающие на базе клуба:

Мастерская современного творчества педагог: Путивцева С.Г.

Амигуруми. Вязание игрушек педагог: Герина Т.М. 

Клуб любителей бардовской песни «Аккорд» педагог: Фирсова И.Л.

Музыкальное развитие «Домидошка» педагог:   Леонович Т.И.

Обучение игре на фортепиано  педагог: Леонович Т. И.

"Музыкальная студия "Гитаринка" педагог Фирсова И.Л.

ИЗО-студия "Красочны мир" педагог Тешко Е.А.

Шахматный клуб "Ход конем" педагог: Арбузов П.А.

Гимназия 29, ул. Мельникайте, 13

Сундучок чудес педагог: Цыбанова И.Е.

 

Педагог-организатор - Бондаревич Тамара Васильевна

Телефон: +375-17-352-87-31

  

Клуб «Орленок» - ул. Гая, 15:

Объединения по интересам, работающие на базе клуба:

ИЗО-студия «Красочный мир» педагог: Алёшина Е. М.

Бисероплетение педагог: Наркевич Е.Н.

Образцовый театр танца «Фрески» педагог: Хомич Е.А.

Детский музыкальный театр «Серпантин» педагог: Бабицкая Н.А.

"Кругозор" педагог Давыдовская И.И.

Ул. Кропоткина, 93: 

«Декор» педагог: Максименко Е.М.

«Кругозор» педагог:    Давыдовская И.И.

ИЗО-студия «Красочный мир» педагог Алёшина Е. М.

СШ № 35 ул. Азизова, д.6

"Бумажная игрушка" педагог: Шевкунова И.С.

"Музыкальный коледоскоп" педагог: Бабицкая Н.А.

СШ № 95 ул. Гая, 34

«Бисероплетение» педагог: Наркевич Е.Н.

         СШ № 188 ул. М.Богдановича,35

        "Музыкальный калейдоскоп" педагог Бабицкая Н.А.

Клуб «Парус» - ул. Орловская, 24

Объединения по интересам, работающие на базе клуба:

Вокально-фольклорный ансамбль «Салавейкі» педагог: Залуцкая Ю.С.

Бисероплетение педагог:    Наркевич Е.Н.

Шкатулка рукоделия педагог:    Наркевич Е.Н

"Бумажная игрушка" педагог: Шевкунова И.С.

Школа восточного танца «Фарангиз» педагог:    Млынец Т.Д.

Школа самообороны «Спарта» педагог:    Масловатый Е.В.

ВИА "Гитарный ритм"  педагог Белохвостик А.В.

Клуб современного танца «Блэк Фокс» педагог Дружченко Ю. А.

 

Педагог-организатор - Никитина Эльвира Николаевна

"Орлёнок" - телефон: +375-17-375-96-31

"Парус" - телефон: +375-17-363-10-14

      

Клуб «Веснянка» - пр. Победителей, 75, корп.1

Объединения по интересам, работающие на базе клуба:

Л.Украинки, 4/1

"Фантазии из глины" педагог: Зайцев А.А.

Текстильный дизайн педагог:  Иванова Е.В.

пр. Победителей, 75

Атлетическая гимнастика
 педагог: Акулич П.И.

Спортивная рыбалка педагог: Юрченко Ю.Е.

Спортивное ориентирование и радиопеленгация педагог:  Грохольская А.В.

Грибоедова, 26

Туризм педагог: Ярошевич О.Л., Тумаш П.С.

Школа позитивной дрессировки "Dogwarts" педагог: Андреева Т.Н.

Гимназия 16, Л.Украинки, 2

Шахматный триатлон педагог: Будкевич К.В.

СШ № 32,  ул. Камайская, 18

Текстильный дизайн педагог: Иванова Е.В.

Студия эстрадного танца "Экзерсис" педагог: Лоховская Е.В.

СШ № 48 ул. Тарханова,14

Изо-студия "Веселые карандаши" педагог Карачан Е.А.

ОФП с элементами туризма педагог: Алехнович В.Л.

СШ № 180, ул. Радужная, д.8, корп. 3:

Атлетическая гимнастика педагог:  Шишко А.И.

Современная хореография педагог: Привалова А.С.

Педагог-организатор - Камчиц Татьяна Викторовна

Телефон: - телефон: +375-17-270-56-09