Разделы сайта

Главная

Детско-юношеские клубы по месту жительства

Клуб «Ровесник» - ул. Старовиленский тракт, 26

Объединения по интересам, работающие на базе клуба:

Театр-студия «Сюрприз» педагог: Соболевская М.В., Сивашко О.А.

Пластика движения педагог: Хомич Е.А.

ИЗО студия педагог: Бельская Д.П.

Вокальный  ансамбль педагог: Соболевская М.В.

Гребной слалом педагог: Шишко А.И.

Занимательная математика педагог:  Эсмантович Г.И.

Театр-студия «Сюрприз» педагоги: Сивашко О.А., Соболевская М.В.

Гимназия № 3, ул. Хоружей, 46/3

Мастерская современного творчества "Декор" педагог: Максименко Е.М.

СШ № 104, ул. Щедрина, 46

ИЗО студия педагог: Бельская Д.П.

Гимназия № 34, ул. Мирошниченко, 35

«Бисероплетение» педагог: Наркевич Е.Н.

ИЗО-студия «Красочный мир» педагог: Алёшина Е. М.

 

Педагог-организатор - Ефименко Елена Михайловна

Телефон: +375-17-233-71-05

  

Клуб «Юность» - ул. Киселева, 10

Объединения по интересам, работающие на базе клуба:

«Мастерская современного творчества» педагог: Путивцева С.Г.

Музыкальный класс (фоно) педагог: Леонович Т.И.

«Амигуруми. Вязание игрушек» педагог: Герина Т.М. 

Изостудия «Першацвет» педагог: Силивончик П.Н.

Клуб любителей бардовской песни «Аккорд» педагог: Фирсова И.Л.

«Настольный теннис»  педагог: Бурдилина И.В.

«Чирлидинг»  педагог: Режапов Р.Х.

«Лидер» педагог: Димова Л.Г.

Музыкальное развитие «Домидошка» педагог:   Леонович Т.И.

Кружок эстрадного вокала «Кантилена» педагог: Козлова В.В.

СШ № 21, ул. Куйбышева, 19

Мастерская современного творчества "Декор" педагог: Парахневич И.А.

 

Педагог-организатор - Бондаревич Тамара Васльевна

Телефон: +375-17-352-87-31

  

Клуб «Орленок» - ул. Гая, 15:

Объединения по интересам, работающие на базе клуба:

ИЗО-студия «Красочный мир» педагог: Алёшина Е. М.

«Бисероплетение» педагог: Наркевич Е.Н.

Хореографическая студия «Глори» педагог: Евженко И.С.

Музыкальная студия «Гитара» педагог: Белохвостик А.В.

Вокально-инструментальное творчество педагог: Кузнецова С.Ю.

Детский музыкальный театр «Серпантин» педагог: Бабицкая Н.А.

Ул. Кропоткина, 93, 95, 97: 

«Декор» педагог: Максименко Е.М.

«Занимательная математика» педагог: Эсмантович Г.И.

«Кругозор» педагог:    Давыдовская И.И.

Детский музыкальный театр «Серпантин» педагог: Бабицкая Н.А.

СШ № 35 ул. Азизова, д.6

«Бумажная игрушка» педагог: Шевкунова И.С.

"Бисероплетение" педагог: Наркевич Е.Н.

Гимназия №3 ул. Хоружей, 46/3

"Пазнай свае карані" педагог: Человенко Н.Н.

 

Клуб «Парус» - ул. Орловская, 24

Объединения по интересам, работающие на базе клуба:

Вокально-фольклорный ансамбль «Сунічка» педагог: Полицина В.В.

«Бисероплетение» педагог:    Наркевич Е.Н.

«Шкатулка рукоделия» педагог:    Наркевич Е.Н

Начальное техническое моделирование педагог: Шевкунова И.С.

Школа восточного танца «Фарангиз» педагог:    Млынец Т.Д.

Школа самообороны «Спарта» педагог:    Масловатый Е.В.

 

Педагог-организатор - Никитина Эльвира Николаевна

"Орлёнок" - телефон: +375-17-375-96-31

"Парус" - телефон: +375-17-363-10-14

      

Клуб «Веснянка» - пр. Победителей, 75, корп.1

Объединения по интересам, работающие на базе клуба:

«Атлетическая гимнастика» педагог:    Акулич П.И.

«Фантазии из глины» педагог:   Зайцев А.А.

Студия восточного танца «Фарангиз» педагог:   Казакова Е.И., Быхова О.Л., Степанова Т.Л.

«Текстильный дизайн» педагог:   Иванова Е.В.

«Спортивная рыбалка» педагог:   Юрченко Ю.Е.

«Чирлидинг» (гим № 36) педагог:   Янковский Я.О.

«Спортивное ориентирование и радиопеленгация» педагог:   Грохольская А.В.

«Объемное макетирование» педагог:   Орлова А.И. (сш № 32)

Морской клуб «32-румба» педагог:   Камчиц Т.В.

Музыкальная студия «Гитара» педагог:   Белохвостик А.В.

"Моя инициатива" педагог: Елисеева А.В.

СШ № 180, ул. Радужная, д.8, корп. 3:

«Атлетическая гимнастика» педагог:    Щербина И.В.

Педагог-организатор - Камчиц Татьяна Викторовна

Телефон: - телефон: +375-17-270-56-09