Разделы сайта

Главная

Декоративно-прикладное творчество и ИЗО

Заведующий отделом ДПТ и ИЗО

Гаврис Елена Леонидовна

Тел. : +375-17-203-10-47

На наших занятиях ребенок сможет познакомиться с различными техниками декоративно – прикладного творчества: рисование, валяние, керамика, бисероплетение, вязание крючком, декупаж, плетение из газетной лозы, научатся делать изделия из кусочков кожи, моделировать и конструировать одежду, познакомятся с техникой "Пэчворк". Изучит цвета и формы, получит первое представление об объеме, композиции, о различиях художественных техниках, познакомятся с искусством, научаться видеть прекрасное.

Мы поможем Вашему ребенку открыть его творческий потенциал, развить воображение, фантазию, изобретательность в поиске неординарных решений.

Мы предоставляем все необходимые условия для продуктивного занятия наших учащихся:

  • новые оборудованные кабинеты;
  • материалы и инструменты для занятий;
  • профессиональные и внимательные педагоги;
  • индивидуальный подход к каждому ребенку.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Название объединения

 ФИО педагога

Изо-студия «Першацветы» с 6 лет

Литвинова Кристина Вадимовна

Бисероплетение с 6 лет

Гаврис Елена Леонидовна

Бисероплетение с 6 лет

Наркевич Екатерина Николаевна

Амигуруми - вязание игрушек с 8 лет

Герина Татьяна Михайловна

«Модный портной» с 11 лет

Кот Татьяна Андреевна

Работа с кожей с 8 лет

Щербина Ирина Александровна

Шкатулка рукоделия с 10 лет

Наркевич Екатерина Николаевна

Мастерская декоративно-прикладного творчества «Декор» с 10 лет

Максименко Екатерина Марковна

ИЗО-студия с 6 лет

Бельская Диана Петровна

Мастерская современного творчества с 10 лет

Путивцева Светлана Геннадьевна

«Фантазии из глины» с 6 лет (керамика)

Зайцев Андрей Андреевич

Текстильный дизайн с 6 лет

Иванова Елена Владимировна

ИЗО – студия с 11 лет (академический рисунок) 

Литвинова Кристина Вадимовна

Изобразительное искусство с 11 лет (академический рисунок, подготовка к поступлению)

Мизин Константин Александрович

Художественная мастерская «Радуга» с 6 лет

Коханчик Наталья Петровна

Керамика с 6 лет

Тыртышная Ольга Михайловна

“Агародзік” - дзіцячая студыя творчага развіцця с 6 лет

Силивончик Анна Юрьевна

Войлоковаляние с 8 лет

Парахневич Ирина Аннатольвна

ИЗО – студия «Весёлые карандаши» с 6 лет

Гордейчик Ольга Николаевна

"Красочный мир" с 6 лет

Алешина Екатерина Михайловна

Флористика с 8 лет

Шевченко Алина Евгеньевна

Макраме с 8 лет Герина Татьяна Михайловна
Вышивка (лентами, гладью, крестом) с 8 лет Самодуровская Наталья Владимировна

Платные объединения:

Название объединения Педагог

Изо-студия «Першацветы» с 6 лет

Силивончик Павел Николаевич

ИЗО – студия с 11 лет (академический рисунок)

Литвинова Кристина Вадимовна

Изобразительное искусство с 11 лет

(академический рисунок, подготовка к поступлению)

Мизин Константин Александрович

ИЗО – студия «Весёлые карандаши» с 4 лет

Гордейчик Ольга Николаевна

Художественная мастерская «Радуга» с 6 лет

Коханчик Наталья Петровна

Художественная мастерская «Радуга» с 4 лет

Коханчик Наталья Петровна

Керамика с 6 лет

Тыртышная Ольга Михайловна

Как записаться на занятия:

Выбрав понравившееся объединение – посмотрите его расписание и приходите на первое занятие. Детям младше 14 лет желательно прийти с родителями для написания заявления, если у родителей не получается - заявление можно написать дома и передать с ребенком. Также на первое занятие необходимо иметь с собой копию паспорта или копию свидетельства о рождении.

Загрузить заявление о принятии в кружок >>

Как оплачивать:

Оплата производится до 10-го числа учебного месяца через систему ЕРИП в банке или самостоятельно через интернет-банкинг. Первое занятие бесплатно.

Подробнее об оплате >>